белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Elementor #26708

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ МАРШРУТА 120 СМ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

20 мая 2023 года в рамках Открытых Республиканских соревнований до 120 см состоялось награждение победителя и призеров маршрута. В церемонии награждения приняли участие Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Председатель Федерации конного спорта Брыло Игорь Вячеславович и Генеральный директор Учреждения «РЦОП КС и К» Портной Михаил Петрович.

18-20 октября. Республиканские соревнования по двоеборью (Гомель).

РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРТАКИАДЫ (общекомандное первенство).

РЕЗУЛЬТАТЫ (спортсмены на лошадях 5-6 лет)

РЕЗУЛЬТАТЫ (РС юноши, девушки 2002-2004 гг.р.)

Завершились международные соревнования по троеборью CCI2*/CIC2*/CCI1* Ratomka

С 15 по 19 мая 2018 года на базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в Ратомке, прошли международные соревнования по троеборью уровня сложности CCI2*/CIC2*/CCI1*.

Участие в турнире приняли 80 спортивных пар представляющих Беларусь, Россию, Украину и Эстонию.

CCI2*

Победу в программе CCI2* одержал белорусский спортсмен МС Александр Зеленко на лошади по кличке Вердикт. Результат пары после трех дней турнира составил 51.40 ш.о.

Александр Зеленко и Вердикт (Беларусь) фото Дмитрий Зенько/bfks.by

Серебряным призером в этом виде программы стал МСМК Александр Фоминов на лошади Гелиспонт (Беларусь) — 55.10 ш.о.

Александр Фоминов и Гелиспонт (Беларусь) фото Дмитрий Зенько/bfks.by

Бронзу также завоевала представительница Беларуси,  Марина Иванова на лошади по кличке Готика — 55.10 ш.о.

Марина Иванова и Готика (Беларусь) фото Дмитрий Зенько/bfks.by

РЕЗУЛЬТАТЫ CCI2*

CIC2*

В программе уровнем сложности CIC2* участие приняли 22 спортивных пары из Беларуси, России и Украины.

Победу в этом виде программы одержал МСМК Роман Воронько на лошади по кличке Дервиш (Беларусь) — 35.80 ш.о.

Роман Воронько и Дервиш (Беларусь) фото Дмитрий Зенько/bfks.by

Серебро и бронзу в данном виде программы завоевали представители России, Александр Марков на лошади Курфюстин — 36.10 ш.о. и Виталий Сиваков на лошади по кличке Каро Джек — 38.00 ш.о.

Александр Марков и Курфюрстин (Россия) фото Дмитрий Зенько/bfks.by

Виталий Сиваков и Каро Джек (Россия) фото Дмитрий Зенько/bfks.by

РЕЗУЛЬТАТЫ CIC2*

CCI1*

В программе уровнем сложности 1 звезда участие приняли 20 спортивных пар из Беларуси, России и Украины.

Победу завоевал белорусский всадник МС Станислав Евенко на лошади по кличке Гинхан — 34.20 ш.о. Пара получила квалификацию на Чемпионат Европы среди юношей, который пройдет летом во Франции.

Станислав Евенко и Гинхан (Беларусь) фото Дмитрий Зенько/bfks.by

Серебряным призером в программе CCI1* также стала представительница Беларуси Диана Крюкова на лошади по кличке Гленвиль. Итоговый результат пары после трех видов — 38.00 ш.о.

Диана Крюкова и Гленвиль (Беларусь) фото Дмитрий Зенько/bfks.by

Бронзовым призером стал Михаил Карп на лошади Лота ПКЗ (Украина) — 39.80 ш.о.

Михаил Карп и Лота GRP (Украина) фото Дмитрий Зенько/bfks.by

РЕЗУЛЬТАТЫ CCI1*

В рамках международного турнира прошли открытые Республиканские соревнования по программе «Легкий класс». Участие в турнире приняли спортивные пары из Беларуси, России и Эстонии.

Победу в СNC «Легкий класс» одержал Виталий Сиваков на лошади по кличке Каприссима (Россия) — 32.30 ш.о.

Серебро в этом виде программы завоевала белорусская всадница Анна Жажкова на лошади Рихания — 32.40 ш.о.

Бронзовая награда досталась представителю Эстонии Альдо Канепи на лошади по кличке Карита — 33.60 ш.о.

РЕЗУЛЬТАТЫ СNC «Легкий класс»

Поздравляем победителей и призеров международных соревнований по троеборью и желаем дальнейших успехов в достижении высоких результатов!