- РЕЗУЛЬТАТЫ (нажмите на строку для просмотра) ⇓
- 17-21.04.2019 Этап Кубка Мира и международные соревнования по выездке
- 03-07.04.2019 Финал Кубка Мира по выездке
- 03-07.04.2019 Международный турнир по троеборью (Польша, Стшегом).
- 27-30.04.2019 Этап Кубка Победы по преодолению препятствий, Ратомка.
- 27-30.03.2019 Кубок Беларуси по выездке, Ратомка.
- 09.03.2019 Открытый Кубок Витебской области по выездке
- 07-10.03.2019 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ CDI3*/2*/CDIY Maxima (Россия).
- 06-08.03.2019 Открытое первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта посвященное 8 марта.
- 27.02-02.03.2019 КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ (Ратомка).
- 21-23.02.2019 ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ (юноши, молодые лошади)
- 20-23.02.2019 КУБОК МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫЕЗДКЕ (мужчины, женщины, юниоры, юниорки), «РЦОПКСиК» Ратомка.
- 06-08.02.2019 КУБОК МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ (мужчины, женщины, юниоры, юниорки), «РЦОПКСиК» Ратомка.
- 06 — 09.02.2019 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) Могилев.
- 13.02.-16.02.2019 КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ТРОЕБОРЬЮ В ПОМЕЩЕНИИ (мужчины, женщины, юниоры, юниорки), «РЦОПКСиК», Ратомка.
- 29.01-01.02.2019 Областные Кубки по троеборью (в помещении). «РЦОПКСиК» и «МОЦОР по КС и СП»
- 21-23.01.2019 Открытый турнир по преодолению препятствий (Могилев)
- 29 декабря Открытые соревнования по выездке «Новогодний карнавал-2018»
- 21-23 декабря Открытые соревнования учреждения «РЦОПКСиК» «Рождественский конкур».
- 29 ноября-3 декабря CDIW Этап Кубка Мира по выездке (Россия, Маxima Stables).
- 28 ноября — 2 декабря CSI2* Международный турнир по конкуру.
- 1-3 ноября Открытые Республиканские соревнования по выездке и Спартакиада ДЮСШ (2002-2004 г.р) г.Могилев.
- 24-27 октября Открытые Республиканские соревнования по преодолению препятствий (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) г. Могилев.
- 16-20 октября «Кубок Республики Беларусь» по выездке памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) аг. Ратомка.
- 18-20 октября Республиканские соревнования по двоеборью «Спартакиада (юноши 2002-2004 г.).
- 11-14 октября Международный турнир по троеборью уровня сложности CCI3*/2*/1*, CIC3*/2*. (Стшегом, Польша).
- 11-14 октября Международный турнир по конкуру CSI2*-W/CSIYH1* (Литва, Шауляй).
- 6 октября Международный фестиваль для людей с ограниченными возможностями «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» (Россия, Московская область).
- 04-07 октября Международный турнир по выездке уровня сложности CDI2*/CDIYH/CDIJ/CDIP (Россия, Санкт-Петербург).
- 05-07 октября Международный турнир по конкуру CSI2*/CSIU25/CSIYH1* (Эстония, Таллин).
- 26-28 сентября Первенство «РЦОПКСиК» по преодолению препятствий.
- 26-28 сентября Чемпионат Минской области по троеборью, РЦОПКСиК (Ратомка).
- 27-30 сентября Этап кубка мира и международный турнир по выездке CDI-W/CDI2*/CDIYH (Россия, «Новый Век»).
- 12-15 сентября Первенство Беларуси по преодолению препятствий (юниоры, юниорки 1997 г.р. и моложе) г.Брест.
- 12-15 сентября Открытые Республиканские соревнования по преодолению препятствий (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) г.Брест.
- 12-16 сентября Международный турнир по конкуру CSI-2* YH/J/Am (Maxima, Россия).
- 5-9 сентября Международные соревнования по конкуру CSI2*/CSI1*/CSIYH Maxima (Россия).
- 6-9 сентября Открытые Республиканские соревнования по троеборью памяти Л.М.Доватора., аг. Ратомка, «РЦОПКСиК».
- 6-9 сентября Первенство Беларуси по троеборью (юноши, девушки 2000 г.р. и моложе) аг. Ратомка, «РЦОПКСиК».
- 30.08-02.09.2018 Этап Кубка мира по конкуру CSI1*-W (Тбилиси, Грузия).
- 30.08 — .2.09 CDI-W этап Кубка Мира и международные соревнования по выездке (кск «Отрада» Россия).
- 22-25 августа Первенство Беларуси по выездке среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе.
- 23-25 августа Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по троеборью (юноши и девушки 2001-2002 г.р.) г. Гомель.
- 16-19 августа 2018 Международный турнир по выездке CDI4* Maxima (Россия).
- 16-19 августа 2018 Международный турнир CDI2*/CDIY/CDIJ Ratomka.
- 08-11.08.2018 Чемпионат Беларуси по выездке. аг. Ратомка.
- 08-11.08.2018 Чемпионат Беларуси по преодолению препятствий. аг. Ратомка.
- 26-29.07.2018 Международный турнир по троеборью. аг. Ратомка.
- 19-20.07.2018 Открытый чемпионат Минской области по преодолению препятствий («РЦОПКСиК»).
- 06-08.07.2018 Открытые Республиканские соревнования по преодолению препятствий имени В.Н. Петрова (Полочаны) .
- 28-30.06.2018 Открытые Республиканские соревнования по преодолению препятствий (юноши, девушки 2000 г.р. и моложе, молодые лошади) Полочаны.
- 14-16 июня 2018 Открытые Республиканские соревнования по преодолению препятствий памяти Л.М. Доватора .
- 6-10 июня 2018 Этап Кубка Мира и международные соревнования по выездке, Нижний Новгород (Россия).
- 7-10 июня 2018 Международный турнир по конкуру CSI2*/CSIYH , Maxima(Россия) .
- 25-27 мая 2018 Международные соревнования по пробегам CEI1*/CEI3* Novotersky (Россия) .
- 16-19 мая 2018 Международные соревнования по троеборью CCI2*/CIC2*/CCI1*/CNC «Легкий класс», аг. Ратомка.
- 26 мая 2018 Дистанционные конные пробеги: «Третий весенний кубок ФХ «АВ спортивные лошади» д. Нарейка.
- 26-29 апреля 2018 Международный турнир по троеборью . Сопот (Польша).
- 26-29 апреля 2018 Этап Кубка Мира и международные соревнования по выездке. а.г. Ратомка.
- 11-15 апреля 2018 Финал Кубка Мира по выездке. Париж (Франция).
- 5-7 апреля Открытые Республиканские соревнования по преодолению препятствий (Могилев).
- 2-3 апреля 2018 Открытые Республиканские соревнования по троеборью (Могилев).
- 29-31 марта 2018 Олимпийские дни молодежи по выездке (Могилев).
- 08.03.2018 «Кубок Амазонок» — турнир по конкуру посвященный международному женскому дню.
- 1-3 марта 2018 Открытый Кубок Беларуси по троеборью .
14-17 марта 2018 Открытый Кубок Беларуси по выездке.
21-23 марта 2018 Открытый Кубок Беларуси по конкуру - 18-20.01.2018 Результаты Открытой Республиканской Матчевой встречи по двоеборью, выездке и конкуру.