белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

В Могилевском центре олимпийского резерва по конному спорту с 2 по 3 апреля прошли Республиканские соревнования по троеборью. Участие в турнире приняли спортивные пары «РЦОПКСиК», «МОЦОР по КС и СП» (Могилев), «МОЦОР по КС» (Минск).

• Победу в программе CNC2* одержала представительница Могилевского центра олимпийской подготовки по конному спорту и современному пятиборью Марина Иванова на лошади Дионис. После трех видов у пары 35.70 ш.о. Также Марина завоевала бронзу на лошади по кличке Готика — 45.50 ш.о.
  • На втором месте в CNC2* МС Александр Зеленко («РЦОПКСиК») на лошади Карло Гранде — 36.40 ш.о.

• Победу в программе CNC1* одержала КМС Елизавета Борищик («РЦОПКСиК») на лошади Олдермен — 32.30 ш.о.
  • Второе место занял МС Станислав Евенко (РЦОПКСиК) на Гинхане — 32.60 ш.о.
  • Бронзовым призером в этом виде программы стала КМС Ксения Дроздова («МОЦОР по КС и СП») на лошади по кличке Греви — 33.10 ш.о.
  • В программе CNC»Легкий класс» первое место заняла представительница «МОЦОР по КС» (Минск) Татьяна Слесарчук на лошади Финист — 32.90 ш.о. Также Татьяна заняла 3 место на лошади Победит — 34.10 ш.о.
  • На втором месте КМС Антонина Дуксина («МОЦОР по КС и СП») на лошади Бакра — 33.20 ш.о.

Поздравляем победителей и призеров открытых Республиканских соревнований по троеборью!