белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

С 8 по 11 августа на базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в аг. Ратомка, прошел масштабный турнир по конному спорту: международные соревнования CDI2*/CDIY/CDIJ, чемпионат Беларуси по выездке и чемпионат Беларуси по преодолению препятствий.

Участие в соревнованиях приняли более 100 спортивных пар со всей страны.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ВЫЕЗДКЕ

Титул «Чемпион Беларуси» по выездке 2018 года завоевала МСМК Анна Карасева на лошади по кличке Зодиак. Выступление дуэта в произвольной музыкальной программе «КЮР Большого Приза» судьи оценили в 75.945%.

Серебряным призером также стала Анна Карасева на лошади по кличке Арлекино — 74.240%

Бронзовым призером чемпионата Беларуси по выездке стала Ольга Сафронова на лошади Сандро Де Амур — 72.115%

За титул «Чемпион Беларуси» по выездке 2018 года боролись 9 спортивных пар.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ

В течении трех дней, 100 спортивных пар со всей Республики сражались за звания победителей и призеров в маршрутах высотой от 100 до 150 см.

Чемпион Беларуси определился в маршруте «Гран-при высотой 150 см». Титул завоевал МС Андрей Степаненко на лошади по кличке Флорис. Пара прошла финальный маршрут  не имея штрафных очков.

Серебряным призером стал МСМК Максим Крына на лошади по кличке Кул Бой — 12 ш.о.

Бронзу чемпионата завоевал МС Дмитрий Кобачевский на лошади по кличке Лексус — 12 ш.о.

За титул «Чемпион Беларуси» по преодолению препятствий 2018 года боролись 7 спортивных пар.

РЕЗУЛЬТАТЫ

9.08.2018

10.08.2018

11.08.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТОВ БЕЛАРУСИ ПО ВЫЕЗДКЕ И ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

За фото и видео-отчетами следите в наших группах в соц.сетях: InstagramVKFacebook.