белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

В минувшие выходные спортивные пары сборной Беларуси по выездке, троеборью и конкуру приняли участие в международных турнирах различного уровня сложности.

ВЫЕЗДКА

Анна Карасева, Вероника Ярошевич и Ольга Сафронова приняли участие в турнире уровня CDI4* который проходил на базе КСК «Maxima Stables» (Россия).

Анна Карасева в дуэтах с Зодиаком и Арлекино стала абсолютным победителем в программах CDI4* «Grand Prix».

«Большой Приз» (квалификация к переездке БП)

КОНКУР

Максим Крына на лошади Кул Бой принял участие в международном турнире по конкуру CSI2*, который проходил в литовском городе Вазгайкиемис.

В маршрутах высотой до 135 см. Максим Крына в паре с Кул Боем занял 10 призовое место — 0 ш.о. и 12 призовое место — 0 ш.о.

Результаты CSI2* 135 см.

Результаты CSI2* 145 см.

ТРОЕБОРЬЕ

С 16 по 19 августа, Елена Телепушкина и Марина Иванова приняли участие в международном турнире уровня сложности CCI1*, CIC2* (КСК «Битца» Россия).

Марина Иванова в паре с Элладой заняла 8 место в программе CCI1* и выполнила квалификационный результат. Елена Телепушкина на лошади Лигорна показала 2-ой результат после манежной езды CIC2*, но из-за трех отказов на трассе кросса пара была исключена из продолжения участия в соревнованиях.