белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

С 5 по 8 сентября 60 спортивных пар с Минской, Могилевской и Гомельской областей приняли участие в открытом Кубке Беларуси по троеборью памяти Л.М. Доватора, который прошел на базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в аг.Ратомка.

Турнир прошел по программам CNC2*/CCN1*/»Легкий класс». Параллельно состоялось первенство Беларуси среди юниоров и юношей.

CNC2*

Победителем открытого Кубка Беларуси памяти Л.М. Доватора по троеборью стала представительница ГУ «МОЦОР по КС» Александра Ермак на лошади по кличке Ленц. Результат пары после трех дней — 42.90 ш.о.

Второе место в программе CNC2* заняла воспитанница У «РЦОПКСиК» Диана Крюкова на лошади по кличке Гленвиль — 44.90 ш.о.

Бронзовым призером стала Марина Иванова на лошади Дионис ГС УСУ «МОЦОР по КС и СП» — 46.60 ш.о.

РЕЗУЛЬТАТЫ CNC2*

РЕЗУЛЬТАТЫ «ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНИОРОВ»

CCN1*

Победу в программе CCN1* одержала представительница ГС УСУ «МОЦОР по КС и СП» Марина Иванова на лошади по кличке Эллада. По итогам трех дней турнира дуэту удалось сохранить результат после манежной езды — 28.60 ш.о.

Серебро и бронзу в данном виде программы завоевали воспитанницы У «РЦОПКСиК»: Елизавета Борищик на лошади Олдермен — 33.40 ш.о. и Екатерина Сергеева на лошади по кличке Этвих — 39.00 ш.о.

РЕЗУЛЬТАТЫ CCN1*

Победу в командном первенстве завоевала команда Минской области (178.50 ш.о.) в составе:

• Борищик Елизавета / Олдермен — 33.40 ш.о.
  • Евенко Станислав / Декер — 45.90 ш.о.
  • Янковская Екатерина / Пересвет — 99.20 ш.о.

2 место Могилевская область — 1162.40 ш.о.

3 место Гомельская область — 2056.40 ш.о.

РЕЗУЛЬТАТЫ «КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ»

CNC «Легкий класс»

Победителями в программе CNC «Легкий класс» стали представители У «РЦОПКСиК» Елена Манулик и Доплер — 30.40 ш.о.

Второе место занял Александр Зеленко на лошади по кличке Гедемин У «РЦОПКСиК» — 30.40 ш.о.

Бронзовым призером стала Зинаида Заяц на лошади по кличке Фламинго (ЧВ) — 31.60 ш.о.

РЕЗУЛЬТАТЫ CNC «Легкий класс»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ ПО ТРОЕБОРЬЮ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.М. ДОВАТОРА!