белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

С 18 по 20 октября белорусские всадники приняли участие в Республиканских соревнованиях по выездке и двоеборью.

«КУБОК БЕЛАРУСИ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.М. ДОВАТОРА» ПО ВЫЕЗДКЕ.

На базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства» в Ратомке состоялись Республиканские соревнования по выездке «Кубок Беларуси памяти Героя Советского Союза Л.М. Доватора». Победителем Кубка стала МСМК Анна Карасева на лошади по кличке Зодиак. Пара одержала победу в программах «Большой Приз» и «КЮР Большого Приза».

КЮР Большого Приза

• 1 место. Карасева Анна/Зодиак — 75.833% (У «РЦОПКСиК» Минская обл.);
  • 2 место. Дудкова Анастасия/Голдфайер — 68.733% (У «РЦОПКСиК» Минская обл.);
  • 3 место. Ефремова Екатерина/Латино — 68.242% (ГУ «МОЦОР»/ЧВ Минская обл.).

Победу в КЮРе «Средний Приз №1» одержала представительница «МОЦОР по КС и СП» Никонорова Алла на лошади по кличке Забава — 70.950%.

• 2 место. Жукова Ирина/Ташкент — 69.025% (РЦОПКСиК Мн.обл.)
  • 3 место. Ефремова Екатерина/Балтимор Ди — 67.525% (ГУ «МОЦОР»/ЧВ Мн.обл.).

РЕЗУЛЬТАТЫ «КУБОК БЕЛАРУСИ ПАМЯТИ Л.М. ДОВАТОРА» ПО ВЫЕЗДКЕ

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДВОЕБОРЬЮ CNC1*, СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ CNC1*.

С 16 по 20 октября на базе учреждения «ГОЦОР по конному спорту и прикладным видам спорта» в Гомеле состоялись Республиканские соревнования по двоеборью. 20 спортивных пар из Минской, Могилевской и Гомельской областей разыграли медали в трех зачетах.

Победу в общекомандном первенстве среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р. одержала команда У»РЦОПКСиК»- 226 очков. На втором месте команда У «ГОЦОР по прикладным видам спорта — 218 очков. На третьем месте сборная ГУ «МОЦОР по КС» — 141 очко.

РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРТАКИАДЫ (общекомандное первенство).

В зачете для молодых лошадей 5-6 лет победу завоевала Антонина Катулькина на лошади по кличке Гроза — 35.30 ш.о. На втором месте Муравьева Марина на лошади Гвидо — 38.60 ш.о. Бронзовую награду завоевала Татьяна Радевич на лошади по кличке Стронг Спирит — 39.80 ш.о.

РЕЗУЛЬТАТЫ (спортсмены на лошадях 5-6 лет)

РЕЗУЛЬТАТЫ (РС юноши, девушки 2002-2004 гг.р.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ!