белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

С 1 по 3 ноября в Могилевском областном центре олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью проходят Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь и открытые Республиканские соревнования по выездке, участие в которых принимают  35 спортивных пар из Гомельской, Витебской, Минской и Могилевской областей.

01.11.2018

В результате проведенных соревнований по выездке  среди юношей и девушек 2002-2004г.р. в программе «Предварительный приз»  с результатом 69,333% победу одержала Яна Кулик на лошади по кличке Гехард (РЦОПКСиК). Вторую строчку пьедестала заняла Нина Костевич на Дайвере — 68.722% (РЦОПКСиК). Третье место у  Дарьи Ананич на Дайвере (РЦОПКСиК).

Победу в открытых республиканских соревнованиях в программе «Малый приз» одержала Анастасия Дудкова на лошади по кличке Дуглас -65,686% (РЦОПКСиК). На втором месте Ирина Жукова на Сезаре -64,951% (РЦОПКСиК). Третье место у Елены Тимохович на Ванкуве (ДЮСШ профсоюзов им. Е.И.Дементьева).

Представляем вашему вниманию протоколы  первого дня  соревнований  Спартакиады детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь и открытых Республиканских соревнований в помещении по выездке

02.11.2018

В программе «Личный приз» среди  юношей, девушек 2002-2004г.р.  с результатом 68,775% выиграла Яна Кулик на лошади по кличке Гехард. Вторую строчку пьедестала заняла Диана Грибко на Печерске — 68,725%, третье место заняла Нина Костевич на Дайвере — 67,794%. Все три пары представляли Республиканский центр олимпийской подготовки  конного спорта и коневодства.

Общекомандный зачет:

1 место. «РЦОПКСиК» (Нина Костевич/Дайвер, Александра Загальская/Дансвил, Яна Кулик/Гехард).

2 место. «МОЦОР по КС и СП» (Анастасия Атрошкова/Викинг, Елизавета Авдеева/Евклид, Екатерина Сафонова/Тактика).

3 место. «РЦОПКСиК» (Виктория Юруц/Сезар, Елизавета Лойко/Печерск, Анастасия Ершова /Либервиль).

Золотой трофей получили Нина Костевич на Дайвере, Александра Загальская на Дансвиле, Яна Кулик и Гехард. Обе команды представляли Республиканский центр олимпийской подготовки по конному спорту и коневодству.

Представляем вашему вниманию протоколы  второго дня  соревнований  Спартакиады детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь и открытых республиканских соревнований по выездке.

03.11.2018

Представляем вашему внимаю финальные протоколы Спартакиады детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь и открытых республиканских соревнований по выездке в помещении.

Источник: moghorse.by