Списочный состав национальной и сборной команд на 2019 год>>

 

ВЫЕЗДКА

Национальная команда (основной состав):

 

  1. Карасева Анна Ильинична
  2. Сафронова Ольга Владимировна
  3. Ярошевич Вероника Сергеевна
  4. Дудкова Анастасия Георгиевна
  5. Ефремова Екатерина Геннадьевна
  6. Химорода Марина Викторовна

 

Национальная команда (переменный состав):

  1. Игуменцева Ольга Юрьевна
  2. Никонорова Алла Адамовна
  3. Маркина Валерия Константиновна
  4. Павленко Варвара Егоровна
  5. Авина Алина Владиславовна

 

Сборная команда — стажерский состав (постоянный)

 

  1. Судженко Мария Сергеевна
  2. Сазонова Александра Михайловна

 

Сборная команда — стажерский состав (переменный)

  1. Линченко Елизавета Сергеевна
  2. Костевич Нина Юрьевна
  3. Атрошкова Анастасия Эдуардовна

 

Сборная команда — резервный состав (постоянный)

 

  1. Кулик Яна Дмитриевна
  2. Грибко Диана Олеговна
  3. Загальская Александра Валерьевна

 

Сборная команда — резервный состав (переменный)

 

  1. Юруц Виктория Андреевна
  2. Есипова Александра Александровна

 

 

 

ТРОЕБОРЬЕ

Национальная команда (основной состав):

 

  1. Фоминов Александр Александрович
  2. Зеленко Александр Николаевич
  3. Воронько Роман Игоревич
  4. Немцева Анна Сергеевна

 

Национальная команда (переменный состав):

 

  1. Телепушкина Елена Ивановна
  2. Иванова Марина Леонидовна
  3. Комарова Ольга Александровна
  4. Сергеева Екатерина Сергеевна

 

Сборная команда — стажерский состав (постоянный)

 

  1. Ермак Александра Игоревна
  2. Крюкова Диана Вячеславовна

 

Сборная команда — стажерский состав (переменный)

 

  1. Шклянкова Анастасия Михайловна
  2. Евенко Станислав Сергеевич

 

Сборная команда — резервный состав (постоянный)

 

  1. Борищик Елизавета Игоревна
  2. Дунаева Полина Александровна
  3. Сушинская Валерия Валерьевна

 

Сборная команда — резервный состав (переменный)

 

  1. Шепелева Ксения Дмитриевна
  2. Янковская Екатерина Мирославовна
  3. Древило Анастасия Дмитриевна

 

 

КОНКУР

 

Национальная команда (переменный состав):

 

  1. Степаненко Андрей Валерьевич
  2. Крына Максим Александрович
  3. Кобачевский Дмитрий Александрович
  4. Савицкая Мария Павловна

 

Сборная команда — стажерский состав (постоянный)

  1. Жук Артем Сергеевич
  2. Бей Софья Игоревна

 

Сборная команда — стажерский состав (переменный)

 

  1. Гурман Маргарита Александровна

 

Сборная команда — резервный состав (постоянный)

 

  1. Муравьева Мария Олеговна
  2. Голдышева Анна Ивановна

 

Сборная команда — резервный состав (переменный)

 

  1. Скиба Виолетта Юрьевна