белорусская федерация конного спорта

Menu

С 20 по 23 марта на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства» в аг. Ратомка состоялся Кубок Беларуси по выездке. Участие в турнире приняла 71 спортивная пара из Минской, Могилевской и Витебской областей. В программах различного уровня сложности разыграли 9 комплектов наград.

Павленко Варвара и Банавур, фото: Богданова Татьяна.

Обладателем Кубка Беларуси по выездке 2019 года стала воспитанница У «РЦОПКСиК»  МС Варвара Павленко на лошади по кличке Банавур. В программе «Большой Приз» дуэт получил 67.587%.

Второе место заняла МС Ольга Сафронова на Сандро Де Амур (ГСУСУ «МОЦОР по КС и СП») — 67.289%.

Сафронова Ольга и Сандро Де Амур, фото: Богданова Татьяна

Бронзовым призером стала МСМК Екатерина Ефремова на лошади по кличке Латино (ГУ «МОЦОР» Мин-я обл-ть) — 67.022%.

Ефремова Екатерина и Латино, фото: Богданова Татьяна

 

Победу в КЮРе Большого Приза одержала МС Ольга Сафронова на лошади Сандро Де Амур (ГСУСУ «МОЦОР по КС и СП») — 69.617% .

Серебро завоевала МС Дудкова Анастасия на Гофмане (У»РЦОПКСиК») — 69.242%.

МС Ярошевич Вероника и Боливар (ГУ «МОЦОР» Мин-я обл-ть) завоевали бронзовую награду — 69.192%.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КУБКА БЕЛАРУСИ ПО ВЫЕЗДКЕ 2019

 

КЮР по программе «Большой Приз» (см. полные результаты >>)

  1. Сафронова Ольга / Сандро Де Амур (ГСУСУ «МОЦОР по КС и СП») 
  2. Дудкова Анастасия / Гофман (У»РЦОПКСиК») 
  3. Ярошевич Вероника / Боливар (ГУ «МОЦОР» Мин-я обл-ть) 

КЮР по программе «Средний Приз №1» (см.полные результаты).

  1. Ефремова Екатерина/ Балтимор Ди (ГУ «МОЦОР» Мин-я обл-ть) (см.полные результаты )
  2. Маркина Валерия / Либерал (У»РЦОПКСиК») 
  3. Судженко Мария / Прийск (У»РЦОПКСиК») 

«Средний Приз №2»  (см. полные результаты >>)

  1. Павленко Варвара / Банавур (У»РЦОПКСиК») — 66.961%
  2. Маркина Валерия / Либервиль (У»РЦОПКСиК») — 66.471%
  3. Авина Алина / Депозит (ГУ «МОЦОР» Мин-я обл-ть) — 66.029%

«Езда для лошадей 4-х лет» (см. полные результаты >>)

  1. Манулик Елена / Киян — 77.20%;
  2. Анисина Анна / Кальвин — 74.40%;
  3. Анисина Анна / Палладиум — 73.40%.

«Езда для лошадей 5-ти лет»  (см. полные результаты >>)

  1. Сержанович Алеся 
  2. Сазонова Александра
  3. Дудкова Анастасия

«Езда для лошадей 6-ти лет» (см. полные результаты >>)

  1. Химорода Марина / Легранд («РЦОПКСиК») — 76.60%;
  2. Белоусова Людмила / Барбарис (ГСУСУ «МОЦОР по КС и СП») — 71.30%;
  3. Белоусова Людмила / Банавур (ГСУСУ «МОЦОР по КС и СП») — 66.40%.

«Малый Приз» (см. полные результаты >>)

  1. Дудкова Анастасия / Дуглас («РЦОПКСиК») — 71.520%;
  2. Ефремова Екатерина / Балтимор Ди («МОЦОР» Мин-я обл-ть) — 71.176%;
  3. Маркина Валерия / Либерал (У»РЦОПКСиК») — 70.539%.

«Средний Приз №1» (см. полные результаты >>)

  1. Кулик Яна / Гехард (У»РЦОПКСиК») — 68.676%
  2. Ярошевич Вероника / Дон Белиссимо («МОЦОР» Мин-я обл-ть) — 67.941%
  3. Ефремова Екатерина / Балтимор Ди («МОЦОР» Мин-я обл-ть) — 67.745%

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КУБКА БЕЛАРУСИ ПО ВЫЕЗДКЕ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В СЕЗОНЕ!