белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

С 17 по 21 апреля на базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в Ратомке, состоялся масштабный турнир по конному спорту — Этап Кубка мира и международные соревнования по выездке, в рамках которых состоялся этап Кубка Победы.

CDI-W GRAND PRIX FREESTYLE

Победителем Этапа Кубка мира в программе «КЮР Большого приза» стал Станислав Чередниченко на лошади по кличке Арумс (Россия). В произвольной музыкальной программе судьи оценили выступление пары на 74.280%.

Серебряным призером стала Ольга Сафронова на лошади Сандро Де Амур (Беларусь) — 73.405%. Поздравляем всадницу с выполнением норматива Мастер Спорта Международного класса!

Бронзу завоевала Анастасия Дудкова на лошади по кличке Гофман ( Беларусь) — 69.490%

CDI-W GRAND PRIX

Победу в программе Большого приза Этапа Кубка Мира одержала Ольга Сафронова на лошади по кличке Сандро Де Амур (Беларусь) — 69.348%

Серебро завоевал Станислав Чередниченко на лошади Арумс (Россия) — 68.957%

Бронзовым призером стала Инесса Меркулова на лошади по кличке Борз (Россия) — 65.658%

CDI3* Grand Prix

CDI3* Grand Prix Special

Победу в международном турнире уровня CDI3* в программах «Большой Приз» и «Большой Приз Специальный» одержала Екатерина Ефремова на лошади по кличке Латино (Беларусь).  Второе место заняла Ольга Краева на лошади по кличке Фуэртанц (Россия).

CDI2*

CDIY

CDIJ

Белорусская федерация конного спорта благодарит партнеров Этапа Кубка Мира: компанию ORAZ (одежда для конного спорта), цветочный парниково-тепличный комбинат и компанию «Wiessmann» (витамины для лошадей).