белорусская федерация конного спорта

Menu

С 18 по 20 апреля, на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства» в Ратомке, состоялся этап Кубка Победы по выездке, посвященный наступательной операции «Багратион».

Участие в турнире приняли 28 спортивных пар по программам: «Малый приз», «Средний приз №1», «КЮР СП №1», среди юниоров и юношей «Личный приз», «Командный приз», КЮРы.

Этапы Кубка Победы и большой межрегиональный финал проходят в дань уважения великому подвигу людей, ставших героями и отдавших свои жизни и здоровье за общую Победу.
Кубок Победы по выездке и конкуру предполагает несколько десятков этапов, проходящих в разных регионах страны. Спортсмены, получившие квалификацию к выступлению на Финале Кубка Победы, который пройдет в начале мая в крупнейшем конноспортивном центре Европы – Maxima Stables, получат возможность представить свой регион на Празднике Победы. Спортивные победы всадников станут данью уважения и памяти общей Великой Победе, день которой мы отмечаем каждый год, 9 мая.

Победители и призеры 3-х дней турнира "Этап Кубка Победы" по выездке

КЮР "Средний приз №1"

КЮР по программе юниорских езд

КЮР по программе юношеских езд

1.  Маркина Валерия / Либерал — 70.760%

2. Ярошевич Вероника / Дон Белиссимо — 68.585%

3. Кресова Ольга / Зизи-Топ — 68.410%

 

1. Пуцята Елизавета / Дитрих — 68.460%

2. Сазонова Александра / Голдфайер — 67.265%

3. Судженко Мария / Прииск — 66.800%

1. Янковская Анастасия / Ватикан — 69.920%

2. Юруц Виктория / Сезар — 69.160%

3. Атрошкова Анастасия / Заветная — 65.470%

"Малый приз"

"Личный приз" юниоры

"Личный приз" юноши

1. Маркина Валерия / Либерал — 68.480%

2. Кресова Ольга / Зизи-Топ — 68.137%

3. Дудкова Анастасия / Дуглас — 67.794%

1. Судженко Мария / Прийск — 70.088%

2. Сазонова Александра / Голдфайер — 67.324%

3. Пуцята Елизавета / Дитрих — 66.676%

 

1. Юруц Виктория / Сезар — 66.520%

2. Янковская Анастасия / Ватикан / 

3. Атрошкова Анастасия / Заветная — 65.588%

 

"Средний приз №1"

"Командный приз" юниоры

"Командный приз" юноши

1. Дудкова Анастасия / Дуглас — 65.980%

2. Ярошевич Вероника / Дон Белиссимо — 65.490%

3. Жукова Ирина / Ташкент — 65.392%

1.  Судженко Мария / Прийск — 68.971%

2. Сазонова Александра / Голдфайер — 65.735%

3. Пуцята Елизавета / Дитрих — 65.441%

1. Юруц Виктория / Сезар — 68.030%

2. Грибко Диана / Долгат — 63.081%

3. Печенева Татьяна / Халахен — 62.273%

Поздравляем победителей и призеров этапа Кубка Победы по выездке, желаем успехов в наступившем соревновательном сезоне!