белорусская федерация конного спорта

Menu

Лидеры после первого соревновательного дня

Манежная езда CCI2*-L

  1. Сиваков Виталий и Харьков (Россия) – 29.80 ш.о.

2. Селиваненко Дарья и Роял Коннекшн (Россия) – 30.30 ш.о.

2. Митин Андрей и Картель (Россия) – 30.30 ш.о.

Манежная езда CCI3*-L

1.      Крюкова Диана и Гленвиль (Беларусь) – 29.10 ш.о.

2. Воронько Роман и Девлет (Беларусь) – 30.00 ш.о.

3. Марков Александр и Лидер (Россия) – 30.10 ш.о.

Манежная езда CCI3*-S

1.  Марков Александр и Курфюрстин (Россия) — 27.70 ш.о.

2.  Иванова Марина и Дионис (Беларусь)- 28.00 ш.о.

3.  Воронько Роман и Дервиш (Беларусь) — 28.80 ш.о.

Манежная езда CCN1*

  1. Фоминов Александр и Стронг Спирит (Беларусь) -30.00 ш.о.

2. Манулик Елена и Доплер (Беларусь) — 30.30 ш.о.

3. Пойто Вячеслав и Купидон (Беларусь) — 31.20 ш.о.

Манежная езда CCN "Легкий класс"

1. Марков Александр и Экзотика (Россия) — 28.80 ш.о.

2. Васильева Валерия и Хенингвайн (Россия) — 32.20 ш.о.

3. Коршунов Андрей и Эйр Форс (Россия) — 33.30 ш.о. 

Лидеры после полевых испытаний

CCI3*-L

Марков Александр и Лидер (Россия) — 39.30 ш.о.

Крюкова Диана и Гленвиль (Беларусь) — 40.70 ш.о.

Ермак Александра и Ленц (Беларусь) — 41.40 ш.о.

CCI3*-S

Фоминов Александр и Мартини (Беларусь) — 31.00 ш.о.

Воронько Роман и Дервиш (Беларусь) — 35.20 ш.о.

Халиков Альберт и Арголис Токио (Россия) — 39.40 ш.о.

CCI2*-L

Сиваков Виталий и Харьков (Россия) — 30.20 ш.о.

Митин Андрей и Картель (Россия) — 30.30 ш.о.

Сивакова Татьяна и Каприссима (Россия) — 30.90 ш.о

CCN1*

Фоминов Александр и Стронг Спирит (Беларусь) — 31.60 ш.о.

Заяц Зинаида и Фламинго (Беларусь) — 31.80 ш.о.

Пойто Вячеслав и Купидон (Беларусь) — 32.00 ш.о.

CCN "Легкий класс"

Марков Александр и Экзотика (Россия) — 28.80 ш.о.

Коршунов Андрей и Эйр Форс (Россия) — 33.30 ш.о.

Чонка Оксана и Дрим Бой (Россия) — 33.80 ш.о.

Победители и призеры международных соревнований

CCI3*-L

Марков Александр и Лидер (Россия) — 39.30 ш.о.

Крюкова Диана и Гленвиль (Беларусь) — 52.70 ш.о.

Макарова Елизавета и Парадокс (Россия) — 60.10 ш.о.

CCI3*-S

Воронько Роман и Дервиш (Беларусь) — 35.20 ш.о.

Фоминов Александр и Мартини (Беларусь) — 39.00 ш.о.

Марков Александр и Курфюрстин (Россия) — 41.70 ш.о.

CCI2*-L

Сиваков Виталий и Харьков (Россия) — 30.20 ш.о.

Митин Андрей и Картель (Россия) — 30.30 ш.о.

Сивакова Татьяна и Каприссима (Россия) — 30.90 ш.о.