белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Международные соревнования по троеборью !

На базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства» завершились очередные международные соревнования по троеборью, которые прошли в период с 18 по 22 сентября. В рамках международных соревнований также прошли Республиканские соревнования по троеборью. Соревнование проходили по 5 видам программ CCI4*-L, CCI4*-S, CCI3*-S, CCI2*-L – международный зачет, CCN3*-S, CCN2*-L, CCN1*- национальный класс. Участие в соревнованиях приняли более 50-ти спортивных пар из 4 стран Беларусь, Казахстан, Россия, Чехия.

На награждении победителей и призеров международного зачета программы ССI4*-L с гордостью звучал гимн Республики Беларусь. Все три призовых места заняли представители нашей страны. Третье место заняла Иванова Марина в паре Дионисом с 47,30 штрафными очками. Второе место занял Александр Фоминов в паре с Мартини с 43,70 ш.о. А победителем в этой программе стал Александр Зеленко в паре с Карло Гранде с 40,20 ш.о.

В программе ССI4*-S c серьезным отрывом победу одержал представитель Чехи Мирослав Трунда в паре с Шуттерфлик с 52.80 ш.о. Второе место занял представитель Казахстана Владимир Чернов и Ребекка с 86,60 ш.о. И третье место заняла представительница нашей страны Ольга Комарова и Гекта с 103,80 ш.о.

В программе CCI3*-S все три призовых места заняли представители России. Первое место заняла Олеся Косарева и Леди-Чин с 48.80 ш.о. Второе место заняла Полины Рощупкиной и Тамерлан с 51.80 ш.о. после трех дней. И третье место заняла, Мария Литвиненко и Рекрут с 52.20 ш.о.

В программе CCI2*-L на пьедестал почета поднялись трое представителей нашей страны. Первое место занял Виталий Курильчик на Диал Ап с 32.90 ш.о. Второе место у Ольги Комаровой и Задумки с 33,90 ш.о., и третье место — Борищик Елизавета и Руга с 34,80 ш.о.

Благодарим всех организаторов и участников соревнований за  успешное проведение. И приглашаем всех желающих посетить предстоящий Этап кубка Мира по выездке который пройдет с 16 по 20 октября на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства», аг.Ратомка.