белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по троеборью 2002-2005г.р.

С 17 по 19 октября на базе учреждения «Гомельский центра олимпийского резерва по прикладным видам спорта» прошла спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по троеборью среди юношей 2002-2005 год. Участие в соревнованиях приняли три команды и 19 пар в личном зачете. По окончании трех дисциплин манежной езды, конкура с высотой препятствий 110см и конкура с высотой препятствий 115см, победу в командном зачете одержала команда Гомельского областного центра по прикладным видам спорта с результатом 76,60ш.о. Состав команды:
Василевская Маргарита и Клеопатра-12,
Коцур Елизавета и Стронг-Спирит-1,
Денисенко Наталья Пасьянс-00.
Второе место заняла команда Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства, с результатом 82,30ш.о. Состав команды:
Богоявленская Алеся и Лаиса-11
Луцевич Анастасия и Першинг-10
Балабанович Полина и Олдермен-10
Третье место в командном зачете заняла команда Могилевского областного центра олимпийской подготовки по конному спорту и современному пятиборью, с результатом 94,40ш.о. Состав команды:
Тракимайте Анастасия и Завея-11
Соложенкова Ксения и Глазурь-10
Мирошниченко Ксения и Базелика-10
В личном первенстве первое место заняла представительница Гомельского областного центра по прикладным видам спорта, Диколосова Екатерина на лошади Пасьянс-00. После трех видов у пары 33,50ш.о. Второй место также заняла представительница (ГОЦОРпоПВС), Коцур Елизавета на лошади Стронг- Спирит с результатом 35,10ш.о. И третье место заняла представительница Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства, Богоявленская Алеся на лошади Лаиса-11, с результатом 37,80ш.о.
В рамках спартакиады прошли Республиканские соревнования по троеборью CCN1*. Тройка победителей после трех видов определилась следующим образом:
1 место Комарова Ольга на лошади Голден-Вегас (ГС УСУ МОЦОР по КС и СП ) (30,40 ш.о.)
2 место Лукьянов Алексей на лошади Гелиос (Гом.ОЦОР по ПВС) (31,40 ш.о.)
3 место Ермак Александра на лошади Победит (МОЦОР по КС) (36,60 ш.о.)

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований! И напоминаем, что с 30 по 2 октября на базе Могилевского областного центра олимпийской подготовки по конному спорту и современному пятиборью, проходить Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по выездке.