белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Марина Иванова - Чемпион Беларуси по троеборью в помещении!

С 12 по 15 февраля 2020 года на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства» прошел Чемпионат Беларуси по троеборью в помещении. По итогом соревнований, в программе CCN4*-S Чемпионом Беларусь по троеборью в помещении стала Марина Иванова  на лошади по кличке Готика. (Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью). Второе место занял Роман Воронько на лошади по кличке Девлет (Республиканский центр олимпийской подготовки  конного спорта и коневодства). И третье место заняла также Марина Иванова на лошади по кличке Дионис.

• В программе CCN3*-S первое место заняла Диана Крюкова на лошади Фезирь. (Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства)
  • В программе CCN2*-S первое место занял Александр Фоминов на лошади Инджой (Гомельский областной центр по прикладным видам спорта)
  • В программе CCN1*-S первое место заняла Анастасия Жур на лошади по кличке Просьба (Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства)

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и желаем им удачи в предстоящих  турнирах !