белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Андрей Степаненко - Чемпион Беларуси по конкуру 2020!

С 20 по 22 февраля на базе учреждения «Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью» прошел Чемпионат Беларуси по преодолению препятствий (конкур) в помещении!  По итогам соревнований Чемпионом Беларуси по преодолению препятствий 2020 года в помещении стал Андрей Степаненко на лошади Флорис (Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства). Тренер чемпиона – Максим Крына. Чемпион определялся в финальном маршруте большого круга №9, с высотой препятствий 150 см. Второе место в данном маршруте занял Юрий Якимук на лошади Ритардандо (Брестский областной центр олимпийского резерва по конному спорту). Третье место заняла Мария Савицкая на лошади Касандра (Гродненская детско-юношеская спортивная школа «Прогресс-Вертелишки»).

В заключительном маршруте среднего круга №6, с высотой препятствий 135 см, первое место заняла Элина Гутник на лошади Бергамо (Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства). Все маршруты среднего круга (юноши и девушки 2003 г.р. и моложе), проходили с гандикапом высоты маршрутов. Таким образом, в финальном маршруте №6 среднего круга, с высотой препятствий 130см. (юноши и девушки 2003 г.р. и моложе), первое место занял Николай Юрченко на лошади Камерун.

В финальном маршруте малого круга №3, с высотой препятствий 120 см., первое место занял Александр Бодаль на лошади Гран-Бастион.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и желаем удачи в предстоящих турнирах.