белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Олимпийские дне молодежи и Республиканские соревнования по преодолению препятствий

С 12 по 14 марта на базе учреждения «Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью» прошли Олимпийские дни молодежи по преодолению препятствий. В результате проведенных соревнований первое место в командном первенстве и общекомандном зачете заняла команда Брестской области в составе:
-Морозова Арина и Бэст (БОЦОР по КС)
-Хохлов Артем и Вольт (БОЦОР по КС)
-Сидорук Инесса и Вассаби (БОЦОР по КС)
Второе место заняла команда Минской области в составе:
-Бондаренко Елизавета и Лексус (МОЦОР по КС)
-Воробьева Евгения и Бергамо (РЦОПКСиК)
-Юрченко Николай и Камерун
Третье место заняла команда Могилевской области в составе:
-Мирошниченко Ксении и Базелика (МОЦОР по КС и СП)
-Азаренко Алиса и Геката (МОЦОР по КС и СП.)
-Езерская Карина и Задумака (МОЦОР по КС и СП)
Победителем в личном зачете в заключительном маршруте с высотой препятствий 130см. стала Морозова Арина на лошади Бэст (БОЦОР по КС)
В рамках Олимпийских дней молодежи прошли открытые Республиканские соревнования по преодолению препятствий. В заключительном маршруте с высотой препятствий 130см. победу одержала Пусева Юлия на лошади Император (Российская федерация)

Поздравляем всех победителей и призеров с успешным выступлением!

Фото предоставлены фотографом Татьяна Богданова.