белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Итоги Первенства Беларуси по преодолению препятствий среди юниоров

С 12 по 15 августа на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного  спорта и коневодства» было проведено Первенство Беларуси по преодолению препятствий (юниоры, юниорки 1999 г.р. и моложе). В рамках соревнований прошли Республиканские соревнования по преодолению препятствий. В общей сложности в турнирах приняло участие более 150 спортивных пар.
Победители в Первенстве Беларуси среди юниоров:
В маршруте высотой до 130см — первое место заняла Морозова Арина на лошади Бест ( Брестский областной центр олимпийского резерва)
В маршруте высотой до 135см — первое место заняла Голдышева Анна на лошади Гербарий (Минский областной центр олимпийского резерва по конному спорту)
В маршруте высотой до 150см — первое место занял Юрченко Николай на лошади Лотос Джи ( Конно-спортивный клуб Аргомак)
В Республиканских соревнованиях в маршрутах большого круга (до 130см, до 135 см, до 150 см) абсолютным победителем стал Крына Максим в паре с лошадью Бергамо (Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства)