белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Анастасия Тихонович — Чемпион Беларуси по преодолению препятствий в помещении 2021

Предыдущая
Следующая

С 24 по 26 февраля в крытом манеже учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства» прошёл чемпионат Беларуси по преодолению препятствий в помещении 2021 года.

По итогам турнира в  маршруте Гран-при с высотой 150см.  чемпионом Беларуси по преодолению препятствий стала Анастасия Тихонович, выступавшая в паре  с Бергамо (РЦОПКСиК). Пара также одержала победу в маршруте высотой 140 см большого круга.

Второе место в маршруте 150см занял Андрей Степаненко в паре с Флорисом (РЦОПКСиК). Третье место заняла Валерия Гарунович в паре с Лексусом (МОЦОР по КС).

В маршруте 140см  второе место занял Тимофей Минич на Ленце (МОЦОР по КС), третье место — Валерия Гарунович на  Лексусе (МОЦОР по КС).

В маршруте  высотой 135см большого круга победу одержал Максим Крына в паре с Кул-Боем (КСК»Piaffe»). Второе место занял Андрей Степаненко в паре с Флорисом (РЦОПКСиК), третье место — Тимофей Минич в паре с Ленцем (МОЦОР по КС).

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и желаем удачи в дальнейших турнирах.

Подробные результаты всех маршрутов смотрите ниже.