белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Ольга Сафронова - Чемпион Беларуси по выездке в помещении 2021!

С 17 по 20 марта 2021 года в крытом манеже Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства прошел Чемпионат Беларуси по выездке. Спортивные пары из трех регионов Беларуси, развивающих выездку, приняли участие в этом ответственном турнире накануне международных соревнований и этапа Кубка мира. Каждая пара стартовала в определенных программах, соответствующих возрасту и подготовленности лошади.

В программе «Большой приз», где разыгрывалось звание чемпиона Беларуси по выездке, стартовало 10 спортивных пар. В итоге звание чемпиона Беларуси по выездке в помещении завоевали Ольга Сафронова и Сандро Де Амур (МОЦОР по КС и СП). Второе место в программе «Большой приз» заняли Екатерина Ефремова и Балтимор Ди (РЦОПКСиК), третье место — Вероника Ярошевич и Дон Белиссимо (МОЦОР по КС).

В программе нового формата «Большой приз сокращенный» победу одержали Алла Никонорова и Забава (МОЦОР по КС и СП), второе место заняли Екатерина Ефремова и Латино (РЦОПКСиК), третье место – Валерия Маркина и Перл-Харбор (РЦОПКСиК).

В программе «Большой приз специальный» первое место заняли Вероника Ярошевич и Дон Белиссимо (МОЦОР по КС). Второе место – Екатерина Ефремова и Балтимор Ди, третье место – Алла Никонорова и Забава (МОЦОР по КС и СП).

В заключительной программе большого круга – КЮР уровня Гран-При, победу одержали Екатерина Ефремова и Латино (РЦОПКСиК). Второе место заняли Александра Сазонова и Гофман (РЦОПКСиК). И третье место заняла Алла Никонорова в паре с Забавой (МОЦОР по КС и СП).

По итогам выступлений спортивных пар в программах среднего круга комплекты медалей распределились следующим образом: