белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Итоги этапа Кубка Победы по конкуру 2021

С 23 по 24 апреля в Республиканском центре олимпийской подготовки конного спорта и коневодства прошел этап Кубка Победы по преодолению препятствий. В данном этапе участие приняло более ста спортивных пар со всей Беларуси. Спортивные пары белорусского этапа имеют право принять участие в Финале Кубка Победы по конкуру, который пройдет на базе MAXIMA STABLES (Московская обл., Россия) с 6 по 10 мая 2021 года.

По итогам двух дней соревнований в маршрутах «Золотого круга» 125 см и 130 см абсолютную победу одержала Анастасия Тихонович в паре с Бергамо (РЦОПКС и К). Второе место в маршруте 125см занял Дмитрий Любомиров и Обама Ван Де Фрюткорф, третье место – Елена Манулик и Цезарс. В маршруте «Золотого круга» 130см спортивные пары сменили позиции: второе место у Елены Манулик и Цезерса и третье у Дмитрия Любомирова и Обамы Ван Де Фрюткорфа.

В «Серебряном круге в маршруте»  115см победителем стал Александр Дежкунов и Гранд- Синьора (КСК Триумф). Второе место занял Сергей Сюлин и Андорра Ла Велла (КФХ Аргомак), третье место – Бодаль Александ и Гранд Бастион (РЦОПКСиК).

В маршруте с восотой 120 см победу одержал Бодаль Александр и Гранд Бастион (РЦОПКСиК). Второе место у Любомирова Дмитрия и Фандолы (РЦОПКСиК), третье место – Вознюк Екатерина и Гепард (РЦОПКСиК).

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем им удачи в следующих турнирах!

Подробные технические результаты смотрите ниже.