белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Валерия Сушинская — победительниц Кубка Республики Беларусь памяти героя Советского Союза Л.М. Доватора по троеборью

С 7 по 10 июля в Республиканском центре олимпийской подготовки конного спорта и коневодства прошел Кубок Республики Беларусь памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора по троеборью. По итогам соревнований в программе CCN3*-S, по которой определялся победитель Кубка, его обладателем  стала  Валерия Сушинская в паре с Гленвилем (РЦОПКСиК). Второе место в данной программе занял Виталий Курильчик и Диал Ап (МОЦОР по КС). Третье место у Анастасии Шклянковой и Помпаса (РЦОПКСиК).

В программе CCN2*-S победу одержала Полина Михайловская в паре с Этвихом (РЦОПКСиК). Пара так же одержала победу в личном зачете в Первенстве Беларуси среди юношей, которое проходило параллельно Кубку РБ. Второе место как в Кубке так и в первенстве у Ксении Мирошниченко и Базелики (МОЦОР по КС и СП). Третье место в 2* по кубку РБ  – Валерия Сушинская и Перезвон (РЦОПКСИК), третье место в Первенстве юношей заняла пара Полина Балабанович и Психея(РЦОПКСиК).

В программе CCN1* первое место заняла Мария Пойто и Драгонфлай (РЦОПКСиК)

В Командном зачете в Первенстве Беларуси среди юношей по троеборью победу одержала команда Могилевской области в составе: