белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Белорусская команда по выездке на Чемпионате Евразии по выездке.

С 18 июля в КСК Maxima Stables (Московская область, Россия) успешно завершился Чемпионат Евразии по выездке. В соревнованиях приняли участие команды юных спортсменов из 4-ех стран России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана.

Беларусь была представлена 4 парами в юношеских программах и 2 парами в юниорах.

Напомним, что 15 июля четыре композитные команды (два всадника из одной категории и один всадник из другой) из Беларуси, России, Кыргызстана и Узбекистана боролись за комплект наград для своих стран. Белоруская команда заняла второе место уступив золото команде из России

Состав команды:
Яна Кулик и Гехард (66,618%) второе место в программе КП юниоры.
Юлия Солонович и Эскобар (Юноши-68,363%) четвёртое место КП юноши.
Татьяна Печенева и Сезар (Юноши-66,970%) шестое место КП юноши.

В юниорских программах Яна Кулик в паре с Гехардом завоевала две серебряные медали в командном первенстве и в КЮРе, в личном призе у нее было 4 место. Елизавета Пуцята в паре с Долгатом заняла 5,6 и 4 место.

Лучший результат  в юношеских программах показала пара Юлия Солонович в паре с Эскобаром (4,5 и 4 место ), высокие проценты в ездах показали так же Татьяна Печенева и Сезар.

Поздравляем спортсменов и желаем им удачи в следующих турнирах!