белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Елизавета Бондаренко — победитель Кубка РБ памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора по конкуру

В прошедшие выходные в Республиканском центре олимпийской подготовки конного спорта и коневодства завершился ежегодный Кубок Республики Беларусь по преодолению препятствий памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора. Обладателем Кубка по итогам маршрута высотой 150см (Гран-при) стала  Елизавета Бондаренко в паре с Кассини (МОЦОР по КС). Эта пара стала единственной, закончившей основной маршрут без штрафных очков. Второе место в этом маршруте заняла Валерия Гарунович и Лексус (МОЦОР по КС). Третье место заняли Юрий Якимук и Ритардандо (БОЦОР по КС).

В заключительном маршруте среднего круга высотой до 135 см победу также одержал представитель Минского областного центра по конному спорту – Тимофей Минич в паре с Ленцем. Второе место в маршруте занял Николай Юрченко на Лотос- Джи, третье место у Анастасии Бодаль и Гранд- Сеньоры.

В финальном маршруте малого круга высотой до 125 см  победу одержал Александр Бодаль и Гранд Бастион (РЦОПКС и К).

Второе место у Анжелики Герасимовой и Беринги(МОЦОР по КС), третье  заняли Валерия Бейсова  и Хронос (РЦОПКС и К).