белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Итоги международных соревнований по выездке

В воскресенье в Республиканском центре олимпийской подготовки конного спорта и коневодства завершились международные соревнования по выездке. Соревнования включали в себя программы уровня 2* (CDI2*), программы для юношей (CDIJ) и для детей (CDICh-A). Данный турнир стал заключительным, значимым в этом сезоне для наших спортсменов на территории РБ.

В заключительной программе 2* КЮРе «Средний приз № 1» победу одержала спортивная пара из России – Александр Марков и Аквандо с результатом 72,310%. Второе и третье места в программе заняли спортивные пары из Беларуси Вероника Ярошевич и Годунов, Анна Анисина и Арлекино с результатом 71,330% и 69,640% соответственно.

В КЮРе по программе юношеских езд победу завоевала представительница Беларуси Юлия Тищенко в паре с Депозитом с результатом 70,785%. Вторе место Арианна Черняк в паре с Лейпцигом, результат – 70, 165%. И третье место заняла российская пара Виктория Маркова и Малибу -70%.

В детской заключительной программе «Личный приз» лучшей стала Алина Садова в паре с Либервилем. Ее выступление судьи оценили в 70,084%. Второе место занял Дарья Верабей в паре с Лукретиусом – 67,829%, третье место у Екатерины Пойто и Стефана -66,329%. Все три спортивные пары представляли Беларусь.

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем всем спортсменам удачи в дальнейшем!