белорусская федерация конного спорта

Этап Кубка Победы по преодолению препятствий 31.03-02.04.2022

С 31 марта по 2 апреля в крытом манеже Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства прошел «Этап Кубка Победы» и открытые соревнования учреждения РЦОПКиК по преодолению препятствий. Более 130 спортивных пар приняли участие в 8 маршрутах (15-ти зачетах) с высотой препятствий от 80 см до 130см. Участники, завершившие конкура «Этапа Кубка Победы» получили право участвовать в «Финале Кубка Победы», который пройдет 6-9 мая в КСК «MXIMA PARK» (Россия)

Лидеры и призеры первого дня соревнований.

«Золотой круг» — маршрут с высотой препятствий до 125 см в две фазы:

1 место — Дмитрий Любомиров и Фандола;

2 место — Елена Манулик и Цезарс;

3 место — Оксана Махнач и Гранд Бастион.

«Серебряный круг» — маршрут с высотой препятствий до 115 см в две фазы:

1 место — Анастасия Тиханович и Фаберже;

2 место — Максим Крына и Аструм;

3 место — Максим Крына и Император.

«Юношеский круг» — маршрут с высотой препятствий до 115 см в две фазы:

1 место — Милана Струг и Флорис;

2 место — Варвара Туровец и Джордан;

3 место — Валерия Бейсова и Хронос.

«Детский круг»- маршрут с высотой препятствий до 115 см в две фазы:

1 место — Лилия Вайтович и Викинг;

2 место — Ксения Крына и Плавт;

3 место — Дарья Верабей и Фотонс.

«Любители» — маршрут с высотой препятствий до 100 см в две фазы:

1 место — Сергей Сюлин и Андорра Ла Велла;

2 место — Наталья Кухарева и Гвиана.

«Открытый класс» — маршрут с высотой препятствий до 100 см в две фазы:

1 место — Елизавета Борисовец и Оскар;

2 место — Виолетте Галах и Фрау Дросте

3 место — Мария Савицкая и Индиго.

«Скоростной маршрут» с высотой препятствий до 80 см (юноши и девушки):

1 место — Степан Лазовик и Пинагор;

2 место — София Агафонова и Дагомея;

3 место — Ульяна Белоус и Гривна.

«Скоростной маршрут» с высотой препятствий до 80 см (открытый класс):

1 место — Анна Воронович и Дагомея;

2 место — Елизавета Гринева и Гембра;

3 место — Александра Сенатова и Элегия.

Лидеры и призеры финального дня «Этапа Кубка Победы» и открытых соревнований учреждения РЦОПКиК по преодолению препятствий.

«Золотой круг» — маршрут с высотой препятствий до 130 см с перепрыжкой:

1 место — Оксана Махнач и Гранд Бастион;

2 место — Анастасия Тиханович  и Гепард;

3 место — Оксана Махнач и Боридор.

 

«Серебряный круг» — маршрут с высотой препятствий до 120 см с перепрыжкой:

1 место — Андрей Степаненко и Гранд Каньон;

2 место — Оксана Махнач и Бонапарт;

3 место — Максим Крына и Император.

 

«Юношеский круг» — маршрут с высотой препятствий до 120 см с перепрыжкой:

1 место — Милана Струг и Флорис;

2 место — София Селиванова и Визарес Д.Т.Е.Н.;

3 место — Варвара Туровец и Джордан.

 

«Детский круг»- маршрут с высотой препятствий до 110 см с перепрыжкой:

1 место — Ксения Крына и Плавт;

2 место — Дарья Кардаш и Доктрина;

3 место — Ульяна Белоус и Гвиана.

 

«Открытый класс» — маршрут с высотой препятствий до 110 см с перепрыжкой:

1 место — Анастасия Тиханович и Боинг;

2 место — Елизавета Борисовец и Оскар;

3 место — Алексей Сацук и Вексель.

 

«Открытый класс» маршрут с высотой препятствий до 90 см «Скоростной»:

1 место — Елена Кальчевская и Фергана;

2 место — Валерия Жуковская и Колетто;

3 место — Владимир Пружановский и Босх.

 

 «Скоростной маршрут» с высотой препятствий до 90 см (юноши, девушки):

1 место — Елизавета Османова и Авелинс;

2 место — София Прудникова и Гембра;

3 место — Александр Ковшик и Максимус.

 

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!