белорусская федерация конного спорта

С 22 по 25 июня Республиканский центр в Ратомке принимал на своей базе первенство Беларуси среди юниоров и республиканские соревнования по выездке. По итогам четырех дней определились тройки пар-призеров в следующих программах:

ПРБ, Командный приз:

1 место –Солонович Юлия и Эскабар, РЦОПКСиК, (69,529%);

2 место –Кулик Яна и Гехард, РЦОПКСиК (69,500%);

3 место –Загальская Александра и Протогор, РЦОПКСиК, (69,147%);

        

 ПРБ, Личный приз (юниоры):

1место — Кулик Яна и Гехард, РЦОПКСиК (69,794%);

2 место – Печенева Татьяна и Сезар, РЦОПКСиК (69,088%);

3 место – Солонович Юлия и Эскабар, РЦОПКиК (68,471%);

 

ПРБ, КЮР (юниоры):

1 место – Кулик Яна и Гехард (71,692%);

2 место — Загальская Александра и Протогор (71, 392%);

3 место – Печенева Татьяна и Сезар (71,292%);

 

ПРБ, утешительный КЮР (юниоры):

1 место – Есипова Александра и Гибсон, МОЦОРпоКС (69,458%);

2 место – Печенева Татьяна и Долгат, РЦОПКиК (69,317%);

3 место – Сацук дарья и Экшн Стар, чв (65,933%);

 

РС, Езда для лошадей 5-ти лет(предварительная):

1 место – Печенева Татьяна и Скай Роуд, РЦОПКСиК (73,40%);

2 место – Сацук Дарья и Хвастун чв, (71,40%);

3 место – Стежко Нина и Гут Спирит, РЦОПКСиК, (70,60%).

 

РС, Езда лошадей 5-ти лет (Финал):

1 место – Печенева Татьяна и Скай Роуд, РЦОПКСиК (74,60%);

2 место – Сацук Алексей и Сиртаки, ООО «Техстройресурс», (69,80%);

3 место – Сацук Дарья и Хвастун, чв, (69,00%).

 

РС, Езда для лошадей 6-ти лет, финал:

1 место – Крына Наталья и Де Войс, ООО «Техстройресурс», (79,20%);

2 место – Крына Наталья и Донт Гив Ап, ООО «Техстройресурс», (77,40%);

3 место – Судженко Мария и Кинг, чв, (74,60%.).

 

РС, Малый Приз:

1 место – Анисина Анна и Авокадо, КСК «Пиаффе» (70,343%);

2 место – Кулик Яна и Легранд, РЦОПКСиК (68, 922%);

3 место – Ярошевич Вероника, МОЦОРпоКС (68,382%).

 

РС, Средний приз №1:

1 место – Ярошевич Вероника и Рикки-Тикки-Тави, МОЦОРпо КС/чв (70,441%);

2 место – Маркина Валерия и Грандо, РЦОПКиК/чв (68,168%);

3 место – Анисина Анна и Авокадо, КСК «Пиаффе» (67,892%).

 

РС, езда для лошадей 6-ти лет:

1 место – Никонорова Алла и Декордо, МОЦОРпоКСиСП/ЧВ (70,303%);

2 место – Юхнович Анна и Балтимор, РЦОПКСиК, (68,141%);

3 место – Судженко Мария и Галопагос, РЦОПКСиК (65,808%);

Все спортивные пары принадлежат РЦОПКСиК.

 

РС, КЮР по программе «Средний приз №1»:

1 место – Ярошевич Вероника и Рикки-Тикки-Тави, МОЦОРпо КС/чв (72,150%);

2 место – Маркина Валерия и Грандо, РЦОПКиК/чв (69,242%);

3 место – Печенева Татьяна и Дизайн, РЦОПКСиК (68,883%).

 

Поздравляем победителей и призеров а также их тренеров!