Дражин Сергей Михайлович — Председатель ОО «Белорусская федерация конного спорта»

 

 

 

 

 

 

 

Попечительский совет Общественного объединения «Белорусская федерация конного спорта»

 

Заяц Леонид Константинович – Председатель попечительского совета, Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

 

Смильгинь Иван Иванович – заместитель председателя попечительского совета, заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь  — директор Департамента ветеринарного и продовольственного надзора — главный государственный ветеринарный врач Республики.

 

Русый Михаил Иванович — член попечительского совета, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь.

 

Пивоварчик Юрий Алексеевич — директор Государственного учреждения «Белорусский государственный ветеринарный центр».
 
Президиум ОО «БФКС»
 
Дражин Сергей Михайлович — Председатель ОО «БФКС» — учредитель ООО «ТехСтройРесурс».
Мосунов Дмитрий Леонидович — первый заместитель председателя, заместитель директора по строительству ООО «ТехСтройРесурс».
Шедко Татьяна Павловна — заместитель председателя, начальник главного управления АПК Аппарата Совета Министров.
Юранова Наталья Ольгертовна — заместитель председателя, заместитель Генерального директора по основной деятельности   учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства».
Евщик Светлана Владимировна — член президиума, старший тренер отделения выездки учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства».
Жукович Александр Иванович — член президиума, директор ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по конному спорту».
Каскевич Иван Алексеевич — член президиума, Советник посольства РБ по торгово-экономическим и инвестиционным вопросам.
Колесникова Наталья Михайловна — член президиума.
Малашко Виктор Валентинович -член президиума, Генеральный директор учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства».
Мачульская Алеся Владимировна — член президиума, ответственный секретарь ОО «БФКС».
Михальцевич Мария Юрьевна — член президиума, заместитель председателя концерна «Белгоспищепром».
Немцев Сергей Дмитриевич — член президиума, учредитель ООО «Газхимресурс».
Саматохина Лариса Анатольевна — член президиума.
Субботин Александр Михайлович — член президиума, директор Департамента ветеринарного и продовольственного надзора.
Телепушкин Виктор Михайлович — член президиума, директор ГСУСУ «Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью».
Щербаков Виктор Михайлович — член президиума, директор учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по прикладным видам спорта».
Рубашко Наталья Константиновна — член президиума, старший преподаватель «Белорусский государственный университет».
 
Исполнительный комитет
 
Дражин Сергей Михайлович

Мосунов Дмитрий Леонидович

Шедко Татьяна Павловна

Грибов Константин Владимирович

Юранова Наталья Ольгертовна

Мачульская Алеся Владимировна

 
Ревизионная комиссия
 
Бабец Николай Яковлевич — советник Национального олимпийского комитета Республики Беларусь
Рубашко Наталья Константиновна — старший преподаватель УО «Белорусский государственный университет»
Маслобаева Наталья Евгеньевна — финансовый директор ООО «Бизнес Энджелс Консалт»

 

Аппарат Федерации

Грибов Константин Владимирович — исполнительный директор

Пахолко Наталья Анатольевна — главный бухгалтер

Мачульская Алеся Владимировна — ответственный секретарь

Пойто Анастасия Михайловна — пресс-секретарь

Сергеева Екатерина Сергеевна — ведущий специалист по спорту

Климович Антонина Геннадьевна — ведущий специалист по спорту
 
Коллегия судей
 
Председатель коллегии судей
Рубашко Наталья Константиновна — судья высшей национальной категории, международный судья 4 уровня по выездке, международный судья 1/2 уровня по троеборью
 
Члены коллегии судей

Глеб Людмила Александровна — судья высшей национальной категории, международный судья 3 уровня по выездке
Дударевич Виктор Константинович — судья 1 категории, международный курс-дизайнер 1-го уровня
Запрегаев Сергей Васильевич — судья высшей национальной категории, стюард ФЕИ 2 уровня
Костюкевич Элла Анатольевна — судья национальной категории, стюард ФЕИ 1 уровня
Мироненко Сергей Владимирович — судья высшей национальной категории, стюард ФЕИ 2 уровня
Юранова Наталья Ольгертовна — судья высшей национальной категории, международный судья 3/4 уровня по троеборью