белорусская федерация конного спорта

Национальная команда 2023 год

Угрюмова Елена Викторовна

  • 27.08.1974
  • начальник  команды —
    старший тренер

Евщик Светлана Владимировна

  • 14.05.1975
  • старший тренер
  • мастер спорта
  • выездка

Национальная команда (основной состав)

Троеборье

Выездка

Зеленко Александр Николаевич

  • 27.07.1976
  • спортсмен-инструктор 
  • мастер спорта международного класса
  • «РЦОПКСиК»

Карасева Анна Ильинична

  • 29.02.1984
  • спортсмен-инструктор 
  • мастер спорта международного класса
  • «РЦОПКСиК»

Фоминов Александр Александрович

  • 13.10.1984
  • спортсмен-инструктор
  • мастер спорта международного класса
  • «ГОЦОР по ПВС»

Ефремова Екатерина Геннадьевна 

  • 03.06.1966
  • спортсмен-инструктор 
  • мастер спорта международного класса
  • «РЦОПКСиК»

Иванова Марина Леонидовна

  • 05.08.1989
  • спортсмен-инструктор
  • мастер спорта международного класса
  • «МОЦОР по КС и СП»

Ярошевич Вероника Сергеевна 

  •  05.11.1990
  • спортсмен-инструктор
  • мастер спорта
  • «МОЦОР»

Шклянкова Анастасия Михайловна

  • 17.12.1999 
  •  мастер спорта международного класса
  • троеборье
  • «РЦОПКСиК»

Сушинская Валерия Валерьевна

  • 21.08.2002
  • мастер спорта
  • троеборье
  • «РЦОПКСиК»

Комарова Ольга Александровна

  • 12.09.1982
  • мастер спорта
  • троеборье
  • «МОЦОР по КС и сов. пт.»

Никонорова Алла Адамовна

  • 05.06.1980
  •  мастер спорта 
  • выездка
  • «МОЦОР по КС и СП»

Национальная команда (переменный состав)

Савицкая Галина Михайловна

  • 05.01.1987
  • мастер спорта
  • троеборье
  • «МОЦОР по КС и СП»

Глушакова Александра Александровна

  • 01.01.1982
  •  мастер спорта международного класса 
  • троеборье
  • «МОЦОР по КС и СП»

Гринь Виктор Андреевич

  • 24.05.1993 
  •  мастер спорта международного класса
  • троеборье
  • «РЦОПКСиК»

Катулькина Антонина Геннадьевна

  • 06.07.1989
  •  мастер спорта
  •  троеборье
  • «МОЦОР по КС и СП»

Манулик Едена Тадэушевна

  • 20.02.1990
  •  мастер спорта 
  • троеборье
  • «РЦОПКСиК»

Воронько Роман Игоревич

  • 29.12.1990
  • мастер спорта 
  • троеборье
  • «РЦОПКСиК»

Маркина Валерия Константиновна

  • 26.05.1996
  • мастер спорта
  • выездка
  • «РЦОПКСиК»

Белоусова Людмила Михайловна

  • 28.06.1980
  • кандидат в мастера спорта
  • выездка
  • «МОЦОР по КС и СП»

Сазонова Александра Михайловна

  • 09.04.1999
  • мастер спорта
  • выездка 
  • «РЦОПКСиК»

Вязович Юлия Вадимовна

  • 08.10.1994
  • мастер спорта 
  •  выездка
  • «ДЮСШ профсоюзов конного спорта им.Е.И.Дементьева»

Загальская Александра Валерьевна 

  • 24.12.2002
  • мастер спорта 
  • выездка
  • «РЦОПКСиК»

Якимук Юрий Владимирович

  • 31.08.1982
  • мастер спорта 
  • конкур
  • «БОЦОР»

Тиханович Анастасия Геннадьевна

  • 28.09.1999
  • мастер спорта
  • конкур
  • «РЦОПКСиК»

Сборная команда

Стажерский состав (постоянный)

Ф.И.О.

Дата рождения

Дисциплина

Спортивное звание

Организация

  1. Мирошниченко Ксения Юрьевна
  2. Жур Анастасия Владимировна
  3. Солонович Юлия Владимировна
  4. Печенева Татьяна Викторовна
  5. Кулик Яна Дмитриевна
  6. Морозова Арина Алексеевна
  7. Махнач Оксана Сергеевна
  • 19.07.2003
  • 09.11.2004
  • 04.02.2003
  • 30.04.2003
  • 07.01.2003
  • 09.10.2003
  • 08.03.2002
  • троеборье
  • троеборье
  • выездка
  • выездка
  • выездка
  • конкур
  • конкур
  •  мастер спорта
  • мастер спорта
  • мастер спорта
  •  мастер спорта
  • мастер спорта
  • мастер спорта
  • мастер спорта
  •  «МОЦОР по КС и СП»
  • «РЦОП КС и К»
  • «РЦОП КС и К»
  • «РЦОП КС и К»
  • «РЦОП КС и К»
  • «ДЮСШ КС и СП»
  • «РЦОП КС и К»

Стажерский состав (переменный)

  1. Михайловская Полина Дмитриевна
  2. Никонорова Анастасия Александровна
  3. Есипова Александра Александровна
  4. Стежко Нина Георгиевна
  5. Бондаренко Елизавета Александровна
  6. Гарунович Валерия Игоревна
  • 22.09.2003
  • 12.04.2004
  • 04.09.2004
  • 19.10.2003
  • 09.12.2003
  • 27.04.2002
  • троеборье
  • выездка
  • выездка
  • выездка
  • конкур
  • конкур
  •  кандидат в мастера спорта
  •  мастер спорта
  •  кандидат в мастера спорта
  •  мастер спорта
  •  кандидат в мастера спорта
  •  кандидат в мастера спорта
  • «РЦОПКСиК»
  • «МОЦОР по КС и СП»
  • «МОЦОРпоКСиСП.»
  • «РЦОПКСиК»
  • «МОЦОР по КС»
  • «МОЦОР по КС»

Резервный состав (постоянный)

  1. Пойто Мария Вячеславовна
  2. Палагутина Арина Сергеевна 
  3. Буцких Мария Константиновна
  4. Тищенко Юлия Викторовна
  5. Жигаревич Анастасия Михайловна
  6. Пучко Полина Геннадьевна
  7. Струг Милана Александровна
  • 19.01.2007
  • 06.04.2007
  • 21.11.2006
  • 24.06.2005
  • 22.06.2005
  • 10.07.2005
  • 25.12.2006
  • троеборье
  • троеборье
  • троеборье
  • выездка
  • выездка
  • выездка
  • конкур
  • мастер спорта
  • мастер спорта
  • мастер спорта
  • мастер спорта
  • мастер спорта
  • мастер спорта
  • кандидат в мастера спорта 
  • «РЦОП КС и К»
  • «РЦОП КС и К»
  • «РЦОП КС и К»
  • «РЦОП КС и К»
  • «РЦОП КС и К»
  • «ДЮСШ профсоюзов им.Е.И.Дементьева»
  • «РЦОП КС и К»

Резервный состав (переменный)

  1. Шкарубо Максим Олегович
  2. Пушкарева Ксения Сергеевна
  3. Пономарева Варвара Олеговна
  4. Черняк Ариана Юрьевна
  5. Гец Мария Евгеньевна
  6. Долгова Анастасия Александровна
  • 09.10.2007
  • 08.04.2008
  • 02.04.2006
  • 30.03.2005
  • 29.03.2006
  • 18.01.2008
  • троеборье
  • троеборье
  • троеборье
  • выездка
  • выездка
  • конкур
  • мастер спорта
  • мастер спорта
  • мастер спорта
  • кандидат в мастера спорта
  • мастер спорта
  • кандидат в мастера спорта
  • «РЦОП КС и К»
  • «РЦОП КС и К»
  • «РЦОП КС и К»
  • «РЦОП КС и К»
  • «МОЦОР поКС и СП»
  • «ДЮСШ по КС и СП»