Попечительский совет Общественного объединения "Белорусская федерация конного спорта"

Заяц Леонид Константинович – председатель попечительского совета, Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
Субботин Александр Михайлович – заместитель председателя попечительского совета, заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
Русый Михаил Иванович - член попечительского совета, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь
Данченко Иван Иванович - член попечительского совета, генеральный директор ОАО «Коммунарка»
Баранов Андрей Евгеньевич - член попечительского совета, генеральный директор ОАО «Минский завод игристых вин»
Колесникова Наталья Михайловна – член попечительского совета, секретарь попечительского совета, исполнительный директор ОО «БФКС»

Президиум ОО "БФКС"

Дражин Сергей Михайлович  - Председатель - учредитель ООО "ТехСтройРесурс"

Мосунов Дмитрий Леонидович - первый заместитель председателя, заместитель директора по строительству ООО "ТехСтройРесурс"

Шедко Татьяна Павловна - заместитель председателя, начальник главного управления АПК Аппарата Совета Министров 

Юранова Наталья Ольгертовна - заместители председателя - главный тренер национальной команды по конному спорту

Евщик Светлана Владимировна - член президиума, старший тренер отделения выездки учреждения "РЦОП конного спорта и коневодства"

Жукович Александр Иванович - член президиума, директор ГСУСУ "Брестский ОЦОР по конному спорту",

Каскевич Иван Алексеевич - член президиума, помощник заместителя Премьер-министра Республики Беларусь 

Колесникова Наталья Михайловна - член президиума, исполнительный директор ОО "БФКС" 

Малашко Виктор Валентинович -член президиума, исполняющий обязанности директора учреждения "РЦОП конного спорта и коневодства"

Мачульская Алеся Владимировна - член президиума, ответственный секретарь ОО "БФКС" 

Михальцевич Мария Юрьевна - член президиума, заместитель председателя концерна "Белгоспищепром"

Немцев Сергей Дмитриевич - член президиума, учредитель ООО "Газхимресурс"

Саматохина Лариса Анатольевна - член президиума, директор ГСУСУ "Витебский ОЦОР по конному спорту и коневодству" 

Субботин Александр Михайлович - член президиума, директор Департамента ветеринарного и продовольственного надзора

Телепушкин Виктор Михайлович - член президиума, директор ГСУСУ "Могилевский ОЦОР по конному спорту и современному пятиборью"

Щербаков Виктор Михайлович - член президиума, директор учреждения "Гомельский ОЦОР по прикладным видам спорта" 

Рубашко Наталья Константиновна - член президиума, старший преподаватель УО "Белорусский государственный университет"

Исполнительный комитет

Дражин Сергей Михайлович

Мосунов Дмитрий Леонидович

Шедко Татьяна Павловна

Юранова Наталья Ольгертовна

Колесникова Наталья Михайловна

Мачульская Алеся Владимировна

 

Ревизионная комиссия

Бабец Николай Яковлевич - советник Национального олимпийского комитета Республики Беларусь

Рубашко Наталья Константиновна - старший преподаватель УО "Белорусский государственный университет"

Маслобаева Наталья Евгеньевна - финансовый директор ООО "Бизнес Энджелс Консалт"

Коллегия судей

Председатель коллегии судей

Рубашко Наталья Константиновна - судья высшей национальной категории, международный судья 4* по выездке, международный судья 1*/2* по троеборью

Члены

Глеб Людмила Александровна - судья высшей национальной категории, международный судья 3* по выездке

Дударевич Виктор Константинович - судья 1 категории, международный курс-дизайнер 1-го уровня

Запрегаев Сергей Васильевич - судья высшей национальной категории, стюард ФЕИ 2 уровня

Костюкевич Элла Анатольевна - судья национальной категории, стюард ФЕИ 1 уровня

Мироненко Сергей Владимирович - судья высшей национальной категории, стюард ФЕИ 2 уровня

Юранова Наталья Ольгертовна - судья высшей национальной категории, международный судья 3*/4* по троеборью