белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Победой белорусского дуэта завершился этап Кубка Мира по выездке CDI-W Ratomka.

С 26 по 29 апреля в Республиканском центре олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в Ратомке, прошел этап Кубка Мира CDI-W и международные соревнования по выездке CDI3*/CDI2*/CDIU25/CDIJ/CDIY. На протяжении 4-х дней более 50-ти спортивных пар из Беларуси, России и Украины боролись за звания победителей и призеров квалификационных соревнований. Финал крупных международных соревнований завершился произвольной музыкальной программой «Grand Prix Freestyle», где и определился победитель первого в этом сезоне, отборочного этапа Кубка Мира Центральной Европы.

Абсолютными победителями  стали Анна Карасева и 10-летний латвийский Зодиак. Пара одержала победу в программе Большого Приза (68.913%) и повторила успех в произвольной музыкальной программе «КЮР Большого Приза». За финальное выступление дуэт получил 73.275%.

Серебряным призером также стала Анна Карасева на лошади по кличке Арлекино — 73.165%.

Бронзу финала этапа Кубка Мира завоевал представитель России Станислав Чередниченко  на лошади по кличке Арумс — 71.875%.

Всего в финальной программе «КЮР Большого приза» выступили 6 спортивных пар из Беларуси и России. В состав судейской коллегии вошли: Наталья Рубашко (BLR) 4*, Ирина Макнами (RUS) 5*,Рафаэль Сале (FRA) 5*, Магнус Рингмарк (SWE) 4*.

Результаты CDIW FREESTYLE TEST Grand Prix Level

С полными разультатами этапа Кубка Мира и международных соревнований по выездке можно ознакомиться ЗДЕСЬ