Белорусская федерация конного спорта

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

МЕДИА И АККРЕДИТАЦИЯ

МЕДИА

фотограф, видеограф, представитель СМИ и иных организаций, освещающих конный спорт в сети Интернет, а также социальных сетях.

аккредитация

предоставление официального разрешения на присутствие на мероприятии, фото- и видеосъемку, а также получение информации для СМИ.

О разрешенных местах съемки и дополнительных мерах безопасности во время проведения спортивного мероприятия должно быть предварительно оговорено Организатором.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

Избегать резких движений и звуков. Всегда держать лошадей в поле зрения.

Запрещено игнорировать слова официальных лиц соревнований и судей на постах

Запрещено перемещаться по боевому полю во время выступления всадников

Запрещено использовать вспышку

Запрещено выходить на маршрут, арену, в зоны разминки или награждения для фото/видео-съемки без специального разрешения.

Запрещено находиться в разрешенных местах для съемки без официального бейджа/пропуска, выданного организаторами. Бейдж должен быть четко виден в течении всего времени съемки.

Обязательно наличие аккредитации и соблюдения правил безопасности для фотографов, видеографов, блогеров и представителей сми.

Что нужно для получения аккредитации?

обладать качественной фототехникой / видеокамерой

фотографам иметь опыт соответствующей съемки (определяется из заявки); вести блог или представлять СМИ

иметь возможность запечатлеть целиком хотя бы один день соревнований или части программ в течении всех дней турнира, а также награждение

заполнить форму заявки

Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных с целью идентификации личности и ведения учета.

Аккредитация на соревнования ОО "БФКС"

или отправить на электронную почту 📩 

bfks.press@gmail.com

 заявление в свободной форме, адресованное ОО «Белорусская федерация конного спорта», Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства» указав ФИО; название медиа, контактные данные и соревнования, на которых планируете присутствовать.
Оргкомитет имеет право использовать полученные или опубликованные фото и видеоматериалы фотографов и видео-операторов на свое усмотрение без предварительного согласования и последующих обязательств материального или иного характера. Со своей стороны оргкомитет обязуется при использовании полученных материалов указывать их автора возможными способами.
Организаторам соревнований принадлежат права на их освещение посредством трансляции изображения и (или) звука соревнований любыми способами и (или) с помощью любых технологий, а также посредством осуществления записи указанной трансляции и (или) фотосъемки соревнований. Права на освещение соревнований могут быть использованы третьими лицами только на основании разрешений организаторов соревнований или соглашений в письменной форме о получении третьими лицами этих прав у организаторов соревнований.
(Статья 35 пункт 13 Закона Республики Беларусь о физической культуре и спорте;
Положение о проведении соревнований по конному спорту)

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами:

bfks.press@gmail.com

bel-fed@mail.ru