В период с 14 по 17 ноября 2023 г. на базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства проходит открытый чемпионат и открытые соревнования учреждения «РЦОПКСиК» по выездке.
В первый день соревнований 30 спортивных пар показали себя в программе «Предварительный приз (юноши)», в результате которой в лидеры вышли:
1. Александра Трухан и Рамзес — 70,889%
2. Алёна Садова и Грэйванс — 70,611%
3. Елизавета Альховик и Гайрех — 69,556%.
Результаты второго дня соревнований — 15.11
Победитель и призеры программы «Малый приз»:
1. Юхнович Анна и Готхард — 70,784%
2. Ярошевич Вероника и Форест Гамп— 69,951%
3. Макаревич Светлана и Хьюго — 68,480%
Победитель и призеры программы «Езда для лошадей 5 лет»:
1. Манулик Елена и Фюрст Вилларт — 78,60%
2. Загальская Александра и Дропшот — 77,00%
3. Ярошевич Вероника и Индиана Джонс — 72,10%
Победитель и призеры программы «Езда для лошадей 6 лет»:
1.Стежко Нина и Топ Прайз — 65,303%
2. Стежко Нина и Гуд Спирит — 64,596%
3. Анисина Анна и Авеско — 60,222%
Победитель и призеры программы «Командный приз (юноши)»:
1.Трухан Александра и Рамзес — 69,848%
2. Садова Алена и Грэйванс — 68,434%
3.Бойко Полина и Стефан — 68,384%
Результаты третьего дня соревнований — 16.11
Победитель и призеры программы «Средний приз №1»:
1. Юхнович Анна и Готхард — 70,196%
2. Дудкова Анастасия и Легранд— 68,873%
3. Маркина Валерия и Кокс — 68,775%
Победитель и призеры программы «Большой приз»:
1. Ефремова Екатерина и Балтимор Ди— 69,391%
2. Жукова Ирина и Сезар — 67,000%
3. Маркина Валерия и Перл-Харбор — 66,217%
Победитель и призеры программы «Езда для лошадей 5 лет»:
1.Ярошевич Вероника и Индиана Джонс — 82,60%
2. Загальская Александра и Дропшот — 74,20%
Победитель и призеры программы «Езда для лошадей 6 лет»:
1.Маркина Валерия и Фор Пинна — 68,676%
2. Печенева Татьяна и Скай Роуд — 67,500%
3.Анисина Анна и Авеско — 66,618%
Результаты финального дня соревнований — 17.11
Победитель и призеры программы «КЮР Средний приз №1»:
1. Дудкова Анастасия и Легранд — 71,592%
2. Маркина Валерия и Кокс— 70,575%
3. Сарайкина София и Голдфайер — 65,475%
Победитель и призеры программы «КЮР Большой приз»:
1. Ефремова Екатерина и Балтимор Ди — 74,910%
2. Маркина Валерия и Грандо— 71,125%
3. Белоусова Людмила и Банавур — 69,915%
Победитель и призеры программы «Предварительный приз (дети)»:
1. Касперович Злата и Гибралтар — 70,857%
2. Николаеня Ева и Фрида — 68,054%
3. Тимакова Полина и Дайвер — 67,393%
Победитель и призеры программы «Предварительный приз среди любителей (юноши)»:
1. Дмитриева Ольга и Эллис — 66,556%
2. Довгялло-Гец Наталья и Куичи— 65,722%
3. Злотник Виктория и Гаруда — 64,333%
Победитель и призеры программы «Предварительный приз среди любителей (дети)»:
1. Турко Мария и Аватар — 63,125%
2. Янчанская Ксения и Влтава Бай — 63,107%
3. Бондаревич Виктория и Влтава Бай — 62,893%