белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

10 декабря в MAXIMA PARK, Россия завершился последний турнир 2023 года по выездке. В воскресенье определились обладатели Кубка MAXIMA TV Big Grand Prix Tour,  Малого Кубка MAXIMA MASTERS Евразия

В КЮРе Среднего Приза №1 лучший результат показала белорусская всадница Елена Андреева на лошади по кличке  Визборн — 71,559%. Второе и третье места заняли спортивные пары из России Елизавета Трощенкова на Фор Ми  и Наталья Синильникова на Вентуре.

В Абсолютном первенстве Финала Малого Кубка MAXIMA MASTERS Евразия победу праздновала Елизавета Трощенкова, серебряным призёром стала Елена Андреева, Наталья Синильникова замкнула тройку лидеров. Елена Андреева и Наталья Синильникова (Ve&Vi) стали победителями командного зачёта, на второй строчке турнирной таблицы расположились Елизавета Трощенкова и Станислав Чередниченко , Марина Божнева и Марина Балаян (Марина-Team) стали бронзовыми призёрами.

Алёна Мастяница и Сатчмо завоевали бронзу в общем зачёте — 67,588%.

В первый день соревнований напарницы по команде Алёна Мастяница и Елена Андреева завоевали серебро командного первенства!

Белорусский дуэт Анна Карасёва и Фидель выиграли КЮР Большого Приза — 69,783%, опередив Инессу Меркулову и Арамисса (Россия), Марина Афрамеева и Апгрейд (Россия) показали третий результат.

По сумме результатов двух дней соревнований Абсолютными победителями Финала Кубка MAXIMA TV Big Grand Prix Tour стали Анна Карасёва и Фидель, вице-чемпионами – Инесса Меркулова и Арамисс, бронзу заработали Александра Карташова и Фраппучино.

Анна Карасёва и Фидель также завоевали золото этапа турнира Звёзды Евразии!

И в команде Bulbash team с дуэтом Алёна Мастяница и Аванс II, спортивные пары завоевали золото командного зачета Большого круга!

Поздравляем спортивные пары с отличным началом и желаем удачи во все соревновательные дни!