белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Екатерина Ефремова — победитель Кубка Республики Беларусь памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора по выездке

В минувшие выходные завершился ежегодный Кубок Республики Беларусь памяти героя Советского Союза Л.М.Доватора по выездке.

Екатерина Ефремова в паре с лошадью Балтимор Ди (РЦОПКС и К) одержали победу по результатам суммы баллов двух программ «Большой приз сокращенный» и КЮР «Большой приз» и стала обладателем Кубка Республики Беларусь памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора по выездке. В первой программе пара набрала 68,50%, во второй -72,840%. Второе место по сумме езд заняла Алла Никонорова в паре с Виватом (МОЦОР по КС и СП), набрав в «Большом призе сокращенном» — 67,105%, а в КЮРе «Большой приз» -69,670%. И третье место у Вероники Ярошевич и Дона Беллисимо с результатом «БПСокр.» — 66,342%, КЮР «БП» — 68,570%.

Средний круг включал три программы: «Малый приз», «Средний приз №1», КЮР «Средний приз №1».

В Малом призе все призовые места заняли представительницы Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства. Победу в программе «Малый приз» одержала Татьяна Печенева в паре с Сезаром, набрав 68,529%. Второе место заняла Александра Загальская и Протогор – 68,0088%. Третье место разделили Александра Сазонова в паре с Леграндом и Анна Анисина в паре с Арлекино с результатом 68,039%

В программе Среднего приза №1 первое место завоевала спортивная пара из Могилевского областного центра по конному спорту и современному пятиборью — Анастасия Янковская и Ватикан с результатом 68,873%. Второе место у Александры Сазоновой и Легранда (РЦОПКСиК) — 68,235%. Третье место в программе заняла также спортивная пара из «РЦОПКСиК» — Валерия Маркина и Перл-Харбор — 67,843%.

Победу в КЮРе «Средний приз №1» одержала спортивная пара, представляющая КСК «Piaffe» Анна Анисина и Арлекино, набравшая 70,735%. Второе место заняла Александра Сазонова и Легранд с результатом 69,335%, третье место у Яны Кулик и Гехарда (РЦОПКСиК) – 69,250%.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и желаем им успехов в дальнейших выступлениях!